バスの道順
武州長瀬駅 北口からバスの道順
東武越生線 武州長瀬駅を下車し階段もしくはエレベーターで上に上がり改札を出て下さい。
タクシー乗り場を回り込むと毛呂バスのバス停があります。
もろバスは10時16分発もしくは11時26分、13時26分発をどうぞ(1時間に1本です。)
代金は100円です。
ぴったりご用意ください。
青いバスです。
武州長瀬駅北口から1つ目の「岡本団地入口」で下車されてください。
お疲れ様でした。
こちらまでいらっしゃいましたら、お電話下さい。
電話:080-1107-4130
帰りの道順
帰りは、13時26分発もしくは14時41分、16時11分発となります。
次の停留所が東毛呂駅になります。
料金は100円です。
東毛呂駅は行きでおりた武州長瀬駅よりひとつ下りの駅です。
お間違えないようお気をつけください。
セラピールームの紹介
鳥のさえずりが優しいおうちサロンです。